• 10 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Амфитеатр, Ленполиграфмаш: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3 Лит. А

Мастер-класс по фотопозированию от модельного агентства Arlette Management

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1721 день назад
10 августа 2019 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Амфитеатр, Ленполиграфмаш: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3 Лит. А

Поверьте, искусство получаться на фотографиях- это не талант, который дается с рождения. Первый и самый важный шаг на пути к идеальной фотографии — узнать себя и своё тело. В кадре важно чувствовать себя, знать сильные и слабые стороны. Умело совмещать естественность, раскрепощенность, уверенность, элегантность и стиль.

��На мастер-классе своим опытом позирования поделится профессиональная модель и преподаватель Анастасия Небосова.

��Как не стесняться фотографа, какие позы всегда будут выигрышными, существуют ли секреты позирования? Ответы на эти и многие другие вопросы получите 10 августа в 18:00.

��А если давно хотели попробовать себя в роли модели, то это отличный шанс записаться на кастинг и познакомиться с представителями агентства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше